16,089
edits
| Line 58: | Line 58: | ||
|- | |- | ||
| {{#item:61107}} || {{#item:62323}} | | {{#item:61107}} || {{#item:62323}} | ||
|- | |||
| colspan="2" |Category 3 | |||
|- | |||
|'''19769''' | |||
|'''31835''' | |||
|- | |||
|'''31455''' | |||
|'''31090''' | |||
|- | |||
|'''420405''' | |||
|'''63295''' | |||
|- | |||
|'''60723''' | |||
|'''61267''' | |||
|- | |||
|'''31120''' | |||
|'''63557''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |Category 4 | |||
|- | |||
|'''40246''' | |||
|'''62064''' | |||
|- | |||
|'''40267''' | |||
|'''62480''' | |||
|- | |||
|'''61942''' | |||
|'''62305''' | |||
|- | |||
|'''61999''' | |||
|'''40218''' | |||
|- | |||
|'''40187''' | |||
|'''31101''' | |||
|} | |} | ||