1,503
edits
| Line 349: | Line 349: | ||
|- | |- | ||
| Demigod Set || x1250 {{#item:1000405}} <br/> x150 {{#item:1001282}} <br/> x2 {{#item:1001283}} | | Demigod Set || x1250 {{#item:1000405}} <br/> x150 {{#item:1001282}} <br/> x2 {{#item:1001283}} | ||
|- | |||
| Demigod Rune (for 3 pieces set) || x750 {{#item:1000405}} <br/> x1 {{#item:300228}} <br/> x1 {{#item:300227}} <br/> x100 {{#item:1000501}} <br/> x100 {{#item:1000501}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edits