16,089
edits
(→Summer) |
(→Summer) |
||
| Line 268: | Line 268: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |{{#item:63864}} | | colspan="2" |{{#item:63864}} | ||
|- | |||
| colspan="2" |Category 2 | |||
|- | |||
|'''20595''' | |||
|'''20582''' | |||
|- | |||
|'''20452''' | |||
|'''31635''' | |||
|- | |||
|'''19787''' | |||
|'''31134''' | |||
|- | |||
|'''19592''' | |||
|'''31615''' | |||
|- | |||
|'''31563''' | |||
|'''31936''' | |||
|} | |} | ||