Varmundt's Biosphere Depth/de: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
Created page with "==Gravierte Rüstungen== Beachten Sie, dass sie nach der Gravur an den Hauptaccount gebunden sind. {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;" |- style="background-color:#F6EBE1;text-align:center;" |Gegenstand |Beschreibung |- |{{#item:450282}} |{{#itemDesc:450282}} |- |{{#item:450283}} |{{#itemDesc:450283}} |- |{{#item:450284}} |- |{{#item:450284}} |- |{{#item:450285}} |{{#itemDesc:450285}} |} Um die Rüstungen wieder handelbar zu machen, müs..."
(Created page with "==Ungravierte Rüstungen== <noinclude> Kategorie:Verfügbare Ausrüstung </noinclude> File:ChirpDepth.png <br> Du benötigst 500 Reputationspunkte, um diese Rüstungen bei Chirp {{#navi:ba_in01|293|116}} zu kaufen. {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;" |- style="background-color:#F6EBE1;text-align:center;" |Artikel |Beschreibung |Währung Betrag |- |{{#item:450274}} |{{#itemDesc:450274}} |1.000.000 Z <br> 45x {{#item:1001306}} <br...")
(Created page with "==Gravierte Rüstungen== Beachten Sie, dass sie nach der Gravur an den Hauptaccount gebunden sind. {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;" |- style="background-color:#F6EBE1;text-align:center;" |Gegenstand |Beschreibung |- |{{#item:450282}} |{{#itemDesc:450282}} |- |{{#item:450283}} |{{#itemDesc:450283}} |- |{{#item:450284}} |- |{{#item:450284}} |- |{{#item:450285}} |{{#itemDesc:450285}} |} Um die Rüstungen wieder handelbar zu machen, müs...")
Line 254: Line 254:
|}
|}


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
==Gravierte Rüstungen==
==Engraved Armors==
Beachten Sie, dass sie nach der Gravur an den Hauptaccount gebunden sind.
Do note that once they are engraved, they become master account bound.  
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
|- style="background-color:#F6EBE1;text-align:center;"  
|- style="background-color:#F6EBE1;text-align:center;"  
|Item
|Gegenstand
|Description
|Beschreibung
|-
|-
|{{#item:450282}}
|{{#item:450282}}
Line 269: Line 268:
|-
|-
|{{#item:450284}}
|{{#item:450284}}
|{{#itemDesc:450284}}
|-
|{{#item:450284}}
|-
|-
|{{#item:450285}}
|{{#item:450285}}
|{{#itemDesc:450285}}
|{{#itemDesc:450285}}
|}
|}
In order to become tradable again, you need to unengrave the armors. You need to have 3,500 reputation points in order to unengrave at Chirp {{#navi:ba_in01|293|116}}.
Um die Rüstungen wieder handelbar zu machen, müssen die Gravuren entfernt werden. Dafür benötigst du 3.500 Reputationspunkte bei Chirp {{#navi:ba_in01|293|116}}.
{| class="wikitable mw-collapsible" style="text-align: center;width: 100%;"
{| class="wikitable mw-collapsible" style="text-align: center;width: 100%;"
|- style="background-color:#B7CDEC;text-align:center;"
|- style="background-color:#B7CDEC;text-align:center;"
Line 318: Line 318:
|-
|-
|}
|}
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">

Navigation menu