5,613
edits
No edit summary |
No edit summary Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
| Line 200: | Line 200: | ||
„Um diese Teilnahmebelohnungen zu erhalten, gibt es noch immer eine Voraussetzung, z. B. die aktive Teilnahme an WoE und kein AFK-Zustand.“ | „Um diese Teilnahmebelohnungen zu erhalten, gibt es noch immer eine Voraussetzung, z. B. die aktive Teilnahme an WoE und kein AFK-Zustand.“ | ||
=== Exklusives WoE-Kostüm === | === Exklusives WoE-Kostüm === | ||
Durch den Handel mit {{#item:6615}} bei {{#navi:bat_room|165|144}} können Spieler eines der folgenden Kostüme auswählen: | Durch den Handel mit {{#item:6615}} bei {{#navi:bat_room|165|144}} können Spieler eines der folgenden Kostüme auswählen: | ||
{{:PVP- | {{:PVP Costumes}} | ||
===PVP Slot Machine=== | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: center;" | |||
|- style="background-color: #B0C4DE;" | |||
|Lucky Apple vol.1 | |||
|Lucky Apple vol.2 | |||
|Lucky Tripple Apple | |||
|Lucky Yggdrasil | |||
|- | |||
|2x {{#item:1000405}} | |||
|1x {{#item:6241}} | |||
|1x {{#item:6225}} | |||
|1x {{#item:7619}} | |||
|- | |||
|1x {{#item:6223}} | |||
|1x {{#item:6240}} | |||
|1x {{#item:6226}} | |||
|1x {{#item:7620}} | |||
|- | |||
|1x {{#item:6224}} | |||
|1x {{#item:14536}} | |||
|1x {{#item:12208}} | |||
|1x {{#item:12210}} | |||
|- | |||
|1x {{#item:7773}} | |||
|2x {{#item:7773}} | |||
|5x {{#item:7773}} | |||
|41x {{#item:7773}} | |||
|- style="background-color: #B0C4DE;" | |||
|Lucky Bells | |||
|Lucky Coins | |||
| colspan="2" |Lucky Chests | |||
|- | |||
|1x {{#item:6993}} | |||
|1x {{#item:6238}} | |||
| colspan="2" |1x {{#item:6584}} | |||
|- | |||
|1x {{#item:6994}} | |||
|1x {{#item:6239}} | |||
| colspan="2" |1x {{#item:6585}} | |||
|- | |||
|1x {{#item:100351}} | |||
|7x {{#item:6635}} | |||
| colspan="2" |1x {{#item:41041}} | |||
|- | |||
|84x {{#item:7773}} | |||
|666x {{#item:7773}} | |||
| colspan="2" |2500x {{#item:7773}} | |||
|} | |||
{{:Godlike_Items}} | {{:Godlike_Items}} | ||