Temporal Tina/de: Difference between revisions

Updating to match new version of source page
(Created page with "Für einige Episodentickets gelten Voraussetzungen. Wenn es Ihr erster Charakter auf dem Server ist, müssen Sie trotzdem wie gewohnt von Episode 17.2 bis zur letzten Episode fortschreiten.")
Tags: Mobile edit Mobile web edit
(Updating to match new version of source page)
Tags: Mobile edit Mobile web edit
 
(One intermediate revision by one other user not shown)
Line 16: Line 16:
Für einige Episodentickets gelten Voraussetzungen. Wenn es Ihr erster Charakter auf dem Server ist, müssen Sie trotzdem wie gewohnt von [[17.2 Sage Legacy|Episode 17.2]] bis zur letzten Episode fortschreiten.
Für einige Episodentickets gelten Voraussetzungen. Wenn es Ihr erster Charakter auf dem Server ist, müssen Sie trotzdem wie gewohnt von [[17.2 Sage Legacy|Episode 17.2]] bis zur letzten Episode fortschreiten.


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
In der folgenden Tabelle finden Sie die Voraussetzungen und Preise für die einzelnen Tickets.
Check the table below to see the requirements and prices for each ticket.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
Line 34: Line 33:
|None
|None
|-
|-
</div>
|{{#item:1000282}}
|{{#item:1000282}}
|1,000,000
|1,000,000
Line 49: Line 47:
|{{#item:1000288}}
|{{#item:1000288}}
|9,000,000
|9,000,000
|The current character has cleared Episode 17.2 AND one character in the master account has cleared Episode 18
|The current character has cleared Episode 17.2  
|-
|-
|{{#item:1000988}}
|{{#item:1000988}}
Line 58: Line 56:
|16,000,000
|16,000,000
|The current character has cleared Episode 19 AND one character in the master account has cleared Episode 20
|The current character has cleared Episode 19 AND one character in the master account has cleared Episode 20
|-
|{{#item:1001215}}
|32,000,000
|The current character has cleared Episode 20 AND one character in the master account has cleared Episode 21
|}
|}
5,083

edits