5,613
edits
(Created page with "=Past Heroes Cards= Die zum Herstellen der Karten benötigten Kartenfragmente erhältst du mit {{#item:103512}}, das in der Final Battle-Instanz erhältlich ist. Du kannst sie im Wigner Shop herstellen mit {{#navi:jor_mbase|222|260}} {| class="wikitable" style="background: transparent; width: 100%;" |- |{{#item:300585}} <br> {{#itemDesc:300585}} |{{#item:300586}} <br> {{#itemDesc:300586}} |{{#item:300587}} <br> {{#itemDesc:300587}}...") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
No edit summary |
||
| Line 574: | Line 574: | ||
= Fields/Dungeons = | = Fields/Dungeons = | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center;" | ||
|- style="background: #B2C6D7;" | |- style="background: #B2C6D7;" | ||
| Map || Monster | | Map || colspan="4" | Monster | ||
|- | |- style="background: #BFEFFF;" | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | Northern Rising Lands <br> jor_raise1 <br> [[File:jor_raise1.png|150px]] || {{#mob:22313}} | ||
|- | |{{#mob:22315}} | ||
|{{#mob:22317}} | |||
|{{#mob:22325}} | |||
|- style="background: #BFEFFF;" | |||
| {{#mob:22314}} | | {{#mob:22314}} | ||
|{{#mob:22316}} | |||
|{{#mob:22323}} | |||
|{{#mob:22327}} | |||
| {{#mob:22316}} | |- style="background: #B0E2FF;" | ||
| rowspan="2" | Southern Rising Lands <br> jor_raise2 <br> [[File:jor_raise2.png|150px]]|| {{#mob:22313}} | |||
| {{#mob: | |{{#mob:22319}} | ||
| colspan="2" rowspan="2" |'''MVP''' <br> {{#mob:22362}} | |||
| {{#mob: | |- style="background: #B0E2FF;" | ||
|- | |||
| rowspan=" | |||
|- | |||
| {{#mob:22318}} | | {{#mob:22318}} | ||
|{{#mob:22320}} | |||
| {{#mob: | |- style="background: #BFEFFF;" | ||
|- | | rowspan="2" | Jornville <br> jor_base <br> [[File:jor_base.png|150px]]|| {{#mob:22313}} | ||
|{{#mob:22322}} | |||
| colspan="2" rowspan="2" |{{#mob:22326}} | |||
|- style="background: #BFEFFF;" | |||
| rowspan=" | |||
|- | |||
| {{#mob:22321}} | | {{#mob:22321}} | ||
|- | |{{#mob:22324}} | ||
| {{#mob: | |- style="background: #B0E2FF;" | ||
|- | | rowspan="3" | Jormungand Church Temple F1 <br> jor_tmple1 <br> [[File:jor_tmple1.png|150px]]|| {{#mob:22323}} | ||
|{{#mob:22325}} | |||
|{{#mob:22327}} | |||
|{{#mob:22354}} | |||
|- style="background: #B0E2FF;" | |||
| {{#mob:22324}} | | {{#mob:22324}} | ||
|{{#mob:22326}} | |||
| {{#mob:22326}} | |{{#mob:22353}} | ||
|{{#mob:22355}} | |||
|- style="background: #B0E2FF;" | |||
| {{#mob: | |||
|- | |||
| {{#mob:22356}} | | {{#mob:22356}} | ||
|{{#mob:22357}} | |||
| {{#mob:22357}} | | colspan="2" |'''MVP''' <br> {{#mob:22363}} | ||
| | |- style="background: #BFEFFF;" | ||
| '''MVP''' <br> {{#mob:22363}} | | rowspan="2" | Jormungand Church Temple F2 <br> jor_tmple2 <br> [[File:jor_tmple2.png|150px]]|| {{#mob:22355}} | ||
|- | |{{#mob:22357}} | ||
| rowspan=" | |{{#mob:22359}} | ||
|- | |{{#mob:22361}} | ||
|- style="background: #BFEFFF;" | |||
| {{#mob:22356}} | | {{#mob:22356}} | ||
|{{#mob:22358}} | |||
|{{#mob:22360}} | |||
|'''MVP''' <br> {{#mob:22364}} | |||
| {{#mob:22358}} | |||
| {{#mob:22360}} | |||
| '''MVP''' <br> {{#mob:22364}} | |||
|} | |} | ||
<span id="Instances"></span> | <span id="Instances"></span> | ||