16,089
edits
| Line 340: | Line 340: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 100%;text-align:center;" | {| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 100%;text-align:center;" | ||
|- style="background-color:#E1C7C1;" | |- style="background-color:#E1C7C1;" | ||
| colspan=" | | colspan="5" |Random Eggs | ||
|- style="background-color:#E1C7C1;" | |- style="background-color:#E1C7C1;" | ||
| colspan=" | | colspan="5" | | ||
| | |||
|- style="background-color:#E1C7C1;" | |- style="background-color:#E1C7C1;" | ||
|Common | |Common | ||
|Uncommon | |Uncommon | ||
|Rare | |Rare | ||
|Recolors | | colspan="2" |Recolors | ||
|- | |- | ||
|{{#item:61444}} | |{{#item:61444}} | ||
| Line 365: | Line 362: | ||
|- | |- | ||
|{{#item:61731}} | |{{#item:61731}} | ||
| | |'''62955''' | ||
|{{#item:90257}} | |{{#item:90257}} | ||
|{{#item:60602}} | |{{#item:60602}} | ||
| Line 374: | Line 371: | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
|{{#item:60598}} | |{{#item:60598}} | ||
| | |'''61754''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''61758''' | ||
| | |'''63328''' | ||
|{{#item:60599}} | |{{#item:60599}} | ||
| | |'''61755''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''400480''' | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| | |'''63079''' | ||
| | |'''61756''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''63081''' | ||
| | |'''63080''' | ||
| | |'''61757''' | ||
|- | |- | ||
| | |{{#item:61248}} | ||
| | |'''63082''' | ||
| | |'''61759''' | ||
|- | |- | ||
|{{#item:61105}} | |||
| | | | ||
| | |'''61760''' | ||
|- style="background-color:#E1C7C1;" | |- style="background-color:#E1C7C1;" | ||
| colspan="5" | | | colspan="5" | | ||
|- | |- | ||
| | |'''63782''' | ||
| | |'''63330''' | ||
| | |'''90344''' | ||
| | |'''480152''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |'''63783''' | ||
| | |'''62831''' | ||
|{{#item:90263}} | |{{#item:90263}} | ||
| | |'''90342''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''63786''' | |||
|'''400195''' | |||
|{{#item:90264}} | |{{#item:90264}} | ||
|'''90343''' | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''63789''' | |||
|'''400406''' | |||
| rowspan="7" | | |||
|'''90345''' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''63791''' | |||
|'''63162''' | |||
|'''90346''' | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''63794''' | |||
| rowspan="5" | | |||
|'''90347''' | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''63781''' | |||
| rowspan="4" | | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''63785''' | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''400405''' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |'''400596''' | ||
| | | | ||
|} | |} | ||