Welcome to MuhRo-Wiki/pt-br: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Schuuuubiiii (talk | contribs) No edit summary |
Schuuuubiiii (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 7: | Line 7: | ||
[[File:Welcome-neu.png|alt=|frameless|400x400px]] | [[File:Welcome-neu.png|alt=|frameless|400x400px]] | ||
| style="text-align:left;width:25%|<b>Informações do servidor</b><br> | |||
| style="text-align:left;width:25%|<b> | {| style="background: transparent; width: 100%; border-style: none none none none;" data-mce-style="background: transparent; width: 100%;" | ||
{| style="background: transparent; width: 100%; border-style: none | |||
|- | |- | ||
| Episódio || | | Episódio || 20 Renovação | ||
|- | |- | ||
| Nível | | Nível máximo || 275/60 | ||
|- | |- | ||
| | | Estatísticas máximas || 130 | ||
|- | |- | ||
| | | Traços máximos || 110 | ||
|- | |- | ||
| Compartilhamento | | ASPD máximo || 193 | ||
|- | |||
| Compartilhamento do grupo || 30 níveis | |||
|} | |} | ||
Revision as of 10:38, 12 March 2025
Aviso: O título exibido "<span style="position: absolute; clip: rect(1px 1px 1px 1px); clip: rect(1px, 1px, 1px, 1px);">Welcome to MuhRo-Wiki/pt-br</span>" substituí o título anterior "Bem-vindo à MuhRo-Wiki".
Informações do servidor
|
Exp and Drop Rates
|






