Ero/de: Difference between revisions
(Created page with "{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" |- style="background-color:#8EE5EE;" | colspan="3" |{{#item:41016}}") |
(Updating to match new version of source page) |
||
| (7 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 131: | Line 131: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41025}} | | colspan="3" |{{#item:41025}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 157: | Line 154: | ||
|{{#item:62695}} | |{{#item:62695}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41022}} | | colspan="3" |{{#item:41022}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 187: | Line 180: | ||
|{{#item:400414}} | |{{#item:400414}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41023}} | | colspan="3" | {{#item:41023}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 217: | Line 206: | ||
| {{#item:61224}} | | {{#item:61224}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41027}} | | colspan="3" | {{#item:41027}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 247: | Line 232: | ||
| {{#item:20227}} | | {{#item:20227}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41028}} | | colspan="3" | {{#item:41028}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 277: | Line 258: | ||
| {{#item:63404}} | | {{#item:63404}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41029}} | | colspan="3" | {{#item:41029}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 307: | Line 284: | ||
| {{#item:62273}} | | {{#item:62273}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41030}} | | colspan="3" | {{#item:41030}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 337: | Line 310: | ||
| {{#item:400313}} | | {{#item:400313}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41031}} | | colspan="3" | {{#item:41031}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 366: | Line 335: | ||
|- | |- | ||
| {{#item:31162}} | | {{#item:31162}} | ||
|} | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41214}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61143}} || rowspan="2" | {{#item:61028}} || rowspan="3" | {{#item:90218}} | |||
|- | |||
| {{#item:61144}} | |||
|- | |||
| {{#item:61154}} || rowspan="2" | {{#item:61034}} | |||
|- | |||
| {{#item:61156}} || rowspan="3" | {{#item:90248}} | |||
|- | |||
| {{#item:61135}} || {{#item:61078}} | |||
|- | |||
| {{#item:61138}} || rowspan="2" | {{#item:61086}} | |||
|- | |||
| {{#item:60898}} || rowspan="3" | {{#item:90267}} | |||
|- | |||
| {{#item:63002}} || rowspan="2" | {{#item:61068}} | |||
|- | |||
| {{#item:63085}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41215}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:60641}} || rowspan="2" | {{#item:60994}} || rowspan="3" | {{#item:60639}} | |||
|- | |||
| {{#item:60649}} | |||
|- | |||
| {{#item:60657}} || rowspan="2" | {{#item:60978}} | |||
|- | |||
| {{#item:40386}} || rowspan="3" | {{#item:60737}} | |||
|- | |||
| {{#item:61252}} || {{#item:60997}} | |||
|- | |||
| {{#item:63100}} || rowspan="2" | {{#item:60945}} | |||
|- | |||
| {{#item:63156}} || rowspan="3" | {{#item:60810}} | |||
|- | |||
| {{#item:60861}} || rowspan="2" | {{#item:60962}} | |||
|- | |||
| {{#item:60954}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41033}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:31943}} || rowspan="2" | {{#item:31329}} || rowspan="3" | {{#item:90011}} | |||
|- | |||
| {{#item:60592}} | |||
|- | |||
| {{#item:60699}} || rowspan="2" | {{#item:61058}} | |||
|- | |||
| {{#item:60825}} || rowspan="3" | {{#item:90012}} | |||
|- | |||
| {{#item:62929}} || {{#item:63772}} | |||
|- | |||
| {{#item:436010}} || rowspan="2" | {{#item:63773}} | |||
|- | |||
| {{#item:31158}} || rowspan="3" | {{#item:90013}} | |||
|- | |||
| {{#item:20113}} || rowspan="2" | {{#item:63770}} | |||
|- | |||
| {{#item:61240}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41038}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61258}} || rowspan="2" | {{#item:60414}} || rowspan="3" | {{#item:60630}} | |||
|- | |||
| {{#item:61108}} | |||
|- | |||
| {{#item:61117}} || rowspan="2" | {{#item:60910}} | |||
|- | |||
| {{#item:61180}} || rowspan="3" | {{#item:60913}} | |||
|- | |||
| {{#item:61182}} || {{#item:63260}} | |||
|- | |||
| {{#item:61245}} || rowspan="2" | {{#item:63258}} | |||
|- | |||
| {{#item:61265}} || rowspan="3" | {{#item:60894}} | |||
|- | |||
| {{#item:62927}} || rowspan="2" | {{#item:63274}} | |||
|- | |||
| {{#item:63259}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41039}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61405}} || rowspan="2" | {{#item:60482}} || rowspan="3" | {{#item:90240}} | |||
|- | |||
| {{#item:31771}} | |||
|- | |||
| {{#item:40058}} || rowspan="2" | {{#item:60926}} | |||
|- | |||
| {{#item:62516}} || rowspan="3" | {{#item:90261}} | |||
|- | |||
| {{#item:63025}} || {{#item:61005}} | |||
|- | |||
| {{#item:61210}} || rowspan="2" | {{#item:63101}} | |||
|- | |||
| {{#item:62027}} || rowspan="3" | {{#item:90280}} | |||
|- | |||
| {{#item:62928}} || rowspan="2" | {{#item:63396}} | |||
|- | |||
| {{#item:63306}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Latest revision as of 21:31, 19 April 2025
Ero
Ero ist ein NPC, der exklusive Kostümeier in Muh-Shops verkauft, die in den Kategorien gewöhnlich, ungewöhnlich und selten erhältlich sind und
Costume Coupon (1000274) verwendet. Sie befindet sich im 2. Stock des Hauptbüros am östlichen Ende des Flurs (main_office 125, 293).
Jedes gewöhnliche Kostüm kostet 7
Costume Coupon (1000274) , während ungewöhnliche Kostüme 15
Costume Coupon (1000274) und seltene Kostüme 40
Costume Coupon (1000274) kosten.
Kostüme die Ero zu bieten hat:
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |