Ero/de: Difference between revisions
(Created page with "Jedes gewöhnliche Kostüm kostet 7 {{#item:1000274}}, während ungewöhnliche Kostüme 15 {{#item:1000274}} und seltene Kostüme 40 {{#item:1000274}} kosten.") |
(Updating to match new version of source page) |
||
| (15 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 7: | Line 7: | ||
Jedes gewöhnliche Kostüm kostet 7 {{#item:1000274}}, während ungewöhnliche Kostüme 15 {{#item:1000274}} und seltene Kostüme 40 {{#item:1000274}} kosten. | Jedes gewöhnliche Kostüm kostet 7 {{#item:1000274}}, während ungewöhnliche Kostüme 15 {{#item:1000274}} und seltene Kostüme 40 {{#item:1000274}} kosten. | ||
Kostüme die Ero zu bieten hat: <br> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41260}} | | colspan="3" |{{#item:41260}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 31: | Line 26: | ||
|{{#item:62085}} | |{{#item:62085}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41013}} | | colspan="3" |{{#item:41013}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 61: | Line 52: | ||
|{{#item:31649}} | |{{#item:31649}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41011}} | | colspan="3" |{{#item:41011}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 91: | Line 78: | ||
|{{#item:63232}} | |{{#item:63232}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41012}} | | colspan="3" |{{#item:41012}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 121: | Line 104: | ||
|{{#item:62409}} | |{{#item:62409}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41016}} | | colspan="3" |{{#item:41016}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 151: | Line 130: | ||
|{{#item:60768}} | |{{#item:60768}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41025}} | | colspan="3" |{{#item:41025}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 179: | Line 154: | ||
|{{#item:62695}} | |{{#item:62695}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" |{{#item:41022}} | | colspan="3" |{{#item:41022}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 209: | Line 180: | ||
|{{#item:400414}} | |{{#item:400414}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41023}} | | colspan="3" | {{#item:41023}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
|Common || Uncommon || Rare | |Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 239: | Line 206: | ||
| {{#item:61224}} | | {{#item:61224}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41027}} | | colspan="3" | {{#item:41027}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 269: | Line 232: | ||
| {{#item:20227}} | | {{#item:20227}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41028}} | | colspan="3" | {{#item:41028}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 299: | Line 258: | ||
| {{#item:63404}} | | {{#item:63404}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41029}} | | colspan="3" | {{#item:41029}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 329: | Line 284: | ||
| {{#item:62273}} | | {{#item:62273}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41030}} | | colspan="3" | {{#item:41030}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 359: | Line 310: | ||
| {{#item:400313}} | | {{#item:400313}} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | ||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |- style="background-color:#8EE5EE;" | ||
| colspan="3" | {{#item:41031}} | | colspan="3" | {{#item:41031}} | ||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |- style="background-color:#E0FFFF;" | ||
| Common || Uncommon || Rare | | Common || Uncommon || Rare | ||
| Line 388: | Line 335: | ||
|- | |- | ||
| {{#item:31162}} | | {{#item:31162}} | ||
|} | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41214}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61143}} || rowspan="2" | {{#item:61028}} || rowspan="3" | {{#item:90218}} | |||
|- | |||
| {{#item:61144}} | |||
|- | |||
| {{#item:61154}} || rowspan="2" | {{#item:61034}} | |||
|- | |||
| {{#item:61156}} || rowspan="3" | {{#item:90248}} | |||
|- | |||
| {{#item:61135}} || {{#item:61078}} | |||
|- | |||
| {{#item:61138}} || rowspan="2" | {{#item:61086}} | |||
|- | |||
| {{#item:60898}} || rowspan="3" | {{#item:90267}} | |||
|- | |||
| {{#item:63002}} || rowspan="2" | {{#item:61068}} | |||
|- | |||
| {{#item:63085}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41215}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:60641}} || rowspan="2" | {{#item:60994}} || rowspan="3" | {{#item:60639}} | |||
|- | |||
| {{#item:60649}} | |||
|- | |||
| {{#item:60657}} || rowspan="2" | {{#item:60978}} | |||
|- | |||
| {{#item:40386}} || rowspan="3" | {{#item:60737}} | |||
|- | |||
| {{#item:61252}} || {{#item:60997}} | |||
|- | |||
| {{#item:63100}} || rowspan="2" | {{#item:60945}} | |||
|- | |||
| {{#item:63156}} || rowspan="3" | {{#item:60810}} | |||
|- | |||
| {{#item:60861}} || rowspan="2" | {{#item:60962}} | |||
|- | |||
| {{#item:60954}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41033}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:31943}} || rowspan="2" | {{#item:31329}} || rowspan="3" | {{#item:90011}} | |||
|- | |||
| {{#item:60592}} | |||
|- | |||
| {{#item:60699}} || rowspan="2" | {{#item:61058}} | |||
|- | |||
| {{#item:60825}} || rowspan="3" | {{#item:90012}} | |||
|- | |||
| {{#item:62929}} || {{#item:63772}} | |||
|- | |||
| {{#item:436010}} || rowspan="2" | {{#item:63773}} | |||
|- | |||
| {{#item:31158}} || rowspan="3" | {{#item:90013}} | |||
|- | |||
| {{#item:20113}} || rowspan="2" | {{#item:63770}} | |||
|- | |||
| {{#item:61240}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41038}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61258}} || rowspan="2" | {{#item:60414}} || rowspan="3" | {{#item:60630}} | |||
|- | |||
| {{#item:61108}} | |||
|- | |||
| {{#item:61117}} || rowspan="2" | {{#item:60910}} | |||
|- | |||
| {{#item:61180}} || rowspan="3" | {{#item:60913}} | |||
|- | |||
| {{#item:61182}} || {{#item:63260}} | |||
|- | |||
| {{#item:61245}} || rowspan="2" | {{#item:63258}} | |||
|- | |||
| {{#item:61265}} || rowspan="3" | {{#item:60894}} | |||
|- | |||
| {{#item:62927}} || rowspan="2" | {{#item:63274}} | |||
|- | |||
| {{#item:63259}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 80%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;" | |||
|- style="background-color:#8EE5EE;" | |||
| colspan="3" | {{#item:41039}} | |||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
|- style="background-color:#E0FFFF;" | |||
| Common || Uncommon || Rare | |||
|- | |||
| {{#item:61405}} || rowspan="2" | {{#item:60482}} || rowspan="3" | {{#item:90240}} | |||
|- | |||
| {{#item:31771}} | |||
|- | |||
| {{#item:40058}} || rowspan="2" | {{#item:60926}} | |||
|- | |||
| {{#item:62516}} || rowspan="3" | {{#item:90261}} | |||
|- | |||
| {{#item:63025}} || {{#item:61005}} | |||
|- | |||
| {{#item:61210}} || rowspan="2" | {{#item:63101}} | |||
|- | |||
| {{#item:62027}} || rowspan="3" | {{#item:90280}} | |||
|- | |||
| {{#item:62928}} || rowspan="2" | {{#item:63396}} | |||
|- | |||
| {{#item:63306}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Latest revision as of 21:31, 19 April 2025
Ero
Ero ist ein NPC, der exklusive Kostümeier in Muh-Shops verkauft, die in den Kategorien gewöhnlich, ungewöhnlich und selten erhältlich sind und
Costume Coupon (1000274) verwendet. Sie befindet sich im 2. Stock des Hauptbüros am östlichen Ende des Flurs (main_office 125, 293).
Jedes gewöhnliche Kostüm kostet 7
Costume Coupon (1000274) , während ungewöhnliche Kostüme 15
Costume Coupon (1000274) und seltene Kostüme 40
Costume Coupon (1000274) kosten.
Kostüme die Ero zu bieten hat:
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |
| Common | Uncommon | Rare |