Constellation Tower Enchants/de: Difference between revisions

no edit summary
(Created page with "{{#itemDesc:310682}} |0.30% |0.30% |0.90% |0.30% |0.30% |0.30% |- |{{#item:310683}}")
No edit summary
 
(13 intermediate revisions by 2 users not shown)
Line 1: Line 1:
<noinclude>[[Category:Enchantment]]</noinclude>
<noinclude>[[Category:Enchantment]]</noinclude>
<languages/>
=Nebula Armor Enchantment=
=Nebula Armor Enchantment=
Nebelrüstungen können mit Azzam The Lucky verzaubert werden, bei {{#navi:grademk|46|182}} (@go 50).
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="background: #B2C6D7;"
|- style="background: #B2C6D7;"
| rowspan="2" |Target Items
| rowspan="2" |Zielgegenstände
| rowspan="2" |Slot Order
| rowspan="2" |Slot-Reihenfolge
| colspan="2" |Minimum Requirements
| colspan="2" |Mindestanforderungen
| rowspan="2" |Line Options
| rowspan="2" |Zeilenoptionen
| rowspan="2" |Reset Process
| rowspan="2" |Vorgang zurücksetzen
| colspan="6" |Enchanting
| colspan="6" |Verzauberung
|- style="background: #B2C6D7;"
|- style="background: #B2C6D7;"
| Grade
| Grad
| Refine
| Verfeinern
| colspan="2" |Slot 2
| colspan="2" |Slot 2
| colspan="2" |Slot 3
| colspan="2" |Slot 3
Line 18: Line 20:
|{{#item:450169}}
|{{#item:450169}}
|4>3>2
|4>3>2
|No Grade
|Keine Note
|9
|9
|allowed
|Erlaubt
|10x {{#item:1000372}}
|10x {{#item:1000372}}
1,000,000z
1.000.000 Z


'''Chance:''' 100.00%
'''Chance:''' 100.00%
Line 112: Line 114:
50,000z
50,000z
|}
|}
<languages/>
==Normal Enchants with their chances==
==Normale Verzauberungen und ihre Chancen==
===Slot 2===
===Slot 2===
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"   
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"   
Line 133: Line 134:
|7.70%
|7.70%
|7.70%
|7.70%
|-
|{{#item:310675}}
|-
|-
|{{#item:310675}}  
|{{#item:310675}}  
Line 226: Line 229:
|{{#item:310684}}  
|{{#item:310684}}  


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310684}}
{{#itemDesc:310684}}
|2.00%
|2.00%
Line 235: Line 237:
|2.00%
|2.00%
|-
|-
|{{#item:310685}}
|{{#item:310685}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310685}}
{{#itemDesc:310685}}
|0.30%
|0.30%
Line 247: Line 247:
|0.30%
|0.30%
|-
|-
|{{#item:310686}}
|{{#item:310686}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310686}}
{{#itemDesc:310686}}
|7.70%
|7.70%
Line 259: Line 257:
|7.70%
|7.70%
|-
|-
|{{#item:310687}}
|{{#item:310687}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310687}}
{{#itemDesc:310687}}
|2.00%
|2.00%
Line 271: Line 267:
|2.00%
|2.00%
|-
|-
|{{#item:310688}}
|{{#item:310688}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310688}}
{{#itemDesc:310688}}
|0.30%
|0.30%
Line 283: Line 277:
|0.30%
|0.30%
|-
|-
|{{#item:310689}}
|{{#item:310689}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310689}}
{{#itemDesc:310689}}
|7.70%
|7.70%
Line 295: Line 287:
|42.00%
|42.00%
|-
|-
|{{#item:310690}}
|{{#item:310690}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310690}}
{{#itemDesc:310690}}
|2.00%
|2.00%
Line 307: Line 297:
|7.20%
|7.20%
|-
|-
|{{#item:310691}}
|{{#item:310691}}  
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
{{#itemDesc:310691}}
{{#itemDesc:310691}}
|0.30%
|0.30%
Line 638: Line 626:
|0.50%
|0.50%
|}
|}
'''You can reroll the enchant slot 4 which cost 500x {{#item:1000372}}''' <br>
'''Du kannst Verzauberungsplatz 4 neu würfeln, was 500x {{#item:1000372}} kostet.''' <br>
'''You can also upgrade your enchant:''' <br>
'''Du kannst deine Verzauberung auch verbessern:''' <br>
For example Slot 4 at Nebula Armor of Power. <br>
Zum Beispiel Platz 4 bei der Nebelrüstung der Macht. <br>
For example you get {{#item:4702}}, you can safe upgrade it to {{#item:4703}} for 25x {{#item:1000372}} and 250,000z. <br>
Wenn du beispielsweise {{#item:4702}} erhältst, kannst du es sicher für 25x {{#item:1000372}} und 250.000 Z auf {{#item:4703}} verbessern. <br>
The same progress if you get {{#item:4703}} and want to upgrade it to {{#item:4704}} for 75x {{#item:1000372}} and 750,000z.
Derselbe Fortschritt gilt, wenn du {{#item:4703}} erhältst und es für 75x {{#item:1000372}} und 750.000 Z auf {{#item:4704}} verbessern möchtest.
<br>
<br>
For example Slot 3 at Nebula Armor of Power. <br>
Zum Beispiel Platz 3 bei der Nebelrüstung der Macht. <br>
For example you get {{#item:310727}}, you can safe upgrade it to {{#item:310728}} for 25x {{#item:1000398}} and 500,000z. <br>
Beispiel: Du erhältst {{#item:310727}} und kannst es für 25x {{#item:1000398}} und 500.000 Z gefahrlos auf {{#item:310728}} aufwerten. <br>
The same progress if you get {{#item:310728}} and want to upgrade it to {{#item:310729}} for 75x {{#item:1000398}} and 1,500,000z.
Derselbe Fortschritt gilt, wenn du {{#item:310728}} erhältst und es für 75x {{#item:1000398}} und 1.500.000 Z auf {{#item:310729}} aufwerten möchtest.
<br>
<br>
For example Slot 2 at Nebula Armor of Power. <br>
Beispiel: Slot 2 bei Nebula Armor of Power. <br>
For example you get {{#item:310674}}, you can safe upgrade it to {{#item:310675}} for 25x {{#item:1000442}} and 5,000,000z. <br>
Beispiel: Du erhältst {{#item:310674}} und kannst es für 25x {{#item:1000442}} und 5.000.000 Z gefahrlos auf {{#item:310675}} aufwerten. <br>
The same progress if you get {{#item:310675}} and want to upgrade it to {{#item:310676}} for 75x {{#item:1000442}} and 15,000,000z.
Derselbe Fortschritt, wenn Sie {{#item:310675}} erhalten und es für 75x {{#item:1000442}} und 15.000.000 Z auf {{#item:310676}} upgraden möchten.
</div>