5,613
edits
(Updating to match new version of source page) |
No edit summary Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
| (5 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
<languages/> | <languages/> | ||
[[Category:Quests]] | |||
= Übersicht = | = Übersicht = | ||
| Line 18: | Line 16: | ||
# Mache dasselbe an der östlichen Barriere {{#navi:t_garden|149|92}}. | # Mache dasselbe an der östlichen Barriere {{#navi:t_garden|149|92}}. | ||
# Kehre zu Leticia zurück. | # Kehre zu Leticia zurück. | ||
# Gehe zu {{#navi:t_garden|106|118}}, um die Elementargeister zu treffen. <br> ''Sie haben die Dungeons der [[ | # Gehe zu {{#navi:t_garden|106|118}}, um die Elementargeister zu treffen. <br> ''Sie haben die Dungeons der [[Forgotten Time]] freigeschaltet.'' <br> ''Sie haben die täglichen Quests der Elementargeister freigeschaltet.'' | ||
# Sprechen Sie mit Oscar {{#navi:t_garden|117|140}} und hören Sie sich das Gespräch an. | # Sprechen Sie mit Oscar {{#navi:t_garden|117|140}} und hören Sie sich das Gespräch an. | ||
# Treffen Sie sich mit Rigel {{#navi:t_garden|165|215}} im Nordosten. | # Treffen Sie sich mit Rigel {{#navi:t_garden|165|215}} im Nordosten. | ||
| Line 31: | Line 29: | ||
== Verkaufsautomaten für verschiedene Waren == | == Verkaufsautomaten für verschiedene Waren == | ||
An diesem Automaten können Attribut- und | An diesem Automaten können Attribut-Energie, Saison-Energie und göttliche Tiermaterialien eingetauscht und verschiedene Verbrauchsgüter gekauft werden. | ||
{| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | {| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | ||
| Line 79: | Line 77: | ||
|- | |- | ||
| {{#item:102796}} | | {{#item:102796}} | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | |||
|+ style="text-align: left" | Spring Beast Material Exchange | |||
|- style="background-color:#35fa86;" | |||
| Item || Currency Amount | |||
|- | |||
| {{#item:1001444}} || 3x {{#item:1001447}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001444}} || 3x {{#item:1001450}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001444}} || 3x {{#item:1001453}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001445}} || 3x {{#item:1001448}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001445}} || 3x {{#item:1001451}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001445}} || 3x {{#item:1001454}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001446}} || 3x {{#item:1001449}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001446}} || 3x {{#item:1001452}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001446}} || 3x {{#item:1001455}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | |||
|+ style="text-align: left" | Summer Beast Material Exchange | |||
|- style="background-color:#35fa86;" | |||
| Item || Currency Amount | |||
|- | |||
| {{#item:1001447}} || 3x {{#item:1001444}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001447}} || 3x {{#item:1001450}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001447}} || 3x {{#item:1001453}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001448}} || 3x {{#item:1001445}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001448}} || 3x {{#item:1001451}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001448}} || 3x {{#item:1001454}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001449}} || 3x {{#item:1001446}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001449}} || 3x {{#item:1001452}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001449}} || 3x {{#item:1001455}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | |||
|+ style="text-align: left" | Autumn Beast Material Exchange | |||
|- style="background-color:#35fa86;" | |||
| Item || Currency Amount | |||
|- | |||
| {{#item:1001450}} || 3x {{#item:1001444}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001450}} || 3x {{#item:1001447}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001450}} || 3x {{#item:1001453}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001451}} || 3x {{#item:1001445}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001451}} || 3x {{#item:1001448}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001451}} || 3x {{#item:1001454}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001452}} || 3x {{#item:1001446}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001452}} || 3x {{#item:1001449}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001452}} || 3x {{#item:1001455}} <br> 60x {{#item:1001425}} <br> 60x {{#item:1001429}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible " style="text-align: center; min-width: 300px" | |||
|+ style="text-align: left" | Winter Beast Material Exchange | |||
|- style="background-color:#35fa86;" | |||
| Item || Currency Amount | |||
|- | |||
| {{#item:1001453}} || 3x {{#item:1001444}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001453}} || 3x {{#item:1001447}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001453}} || 3x {{#item:1001450}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001454}} || 3x {{#item:1001445}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001454}} || 3x {{#item:1001448}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001454}} || 3x {{#item:1001451}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001455}} || 3x {{#item:1001446}} <br> 60x {{#item:1001431}} <br> 60x {{#item:1001427}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001455}} || 3x {{#item:1001449}} <br> 60x {{#item:1001424}} <br> 60x {{#item:1001428}} | |||
|- | |||
| {{#item:1001455}} || 3x {{#item:1001452}} <br> 60x {{#item:1001430}} <br> 60x {{#item:1001426}} | |||
|} | |} | ||