Translations:Welcome to MuhRo-Wiki/4/pt-br: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "| style="text-align:left;width:25%|<b>Server Information</b><br> {| style="background: transparent; width: 100%; border-style: none none none none;" data-mce-style="background: transparent; width: 100%;" |- | Episódio || 19 Renovação |- | Nível Máximo || 260/55 |- | Atributos Máximos || 130 |- | Velocidade de Ataque Máxima (ASPD) || 193 |- | Compartilhamento de Experiência em Grupo || 30 Níveis |}") |
Schuuuubiiii (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
| style="text-align:left;width:25%|<b> | | style="text-align:left;width:25%|<b>Informações do servidor</b><br> | ||
{| style="background: transparent; width: 100%; border-style: none | {| style="background: transparent; width: 100%; border-style: none none none none;" data-mce-style="background: transparent; width: 100%;" | ||
|- | |- | ||
| Episódio || | | Episódio || 20 Renovação | ||
|- | |- | ||
| Nível | | Nível máximo || 275/60 | ||
|- | |- | ||
| | | Estatísticas máximas || 130 | ||
|- | |- | ||
| | | Traços máximos || 110 | ||
|- | |- | ||
| Compartilhamento | | ASPD máximo || 193 | ||
|- | |||
| Compartilhamento do grupo || 30 níveis | |||
|} | |} | ||
Latest revision as of 10:38, 12 March 2025
| style="text-align:left;width:25%|Informações do servidor
| Episódio | 20 Renovação |
| Nível máximo | 275/60 |
| Estatísticas máximas | 130 |
| Traços máximos | 110 |
| ASPD máximo | 193 |
| Compartilhamento do grupo | 30 níveis |